出发地 | 目的地 | 最短运行时间 | 目的地附近景点 | 车次信息 |
---|---|---|---|---|
湖北 - 神农架 - 神农架站 | 重庆 - 垫江 - 垫江站 | 02:05 | 【垫江站】附近景点 | 查看所有车次 (7) |
湖北 - 神农架 - 神农架站 | 河南 - 许昌 - 禹州站 | 02:06 | 【禹州站】附近景点 | 查看所有车次 (10) |
湖北 - 神农架 - 神农架站 | 湖北 - 武汉 - 汉口站 | 02:09 | 【汉口站】附近景点 | 查看所有车次 (14) |
湖北 - 神农架 - 神农架站 | 重庆 - 长寿 - 长寿北站 | 02:16 | 【长寿北站】附近景点 | 查看所有车次 (11) |
湖北 - 神农架 - 神农架站 | 河南 - 许昌 - 长葛北站 | 02:18 | 【长葛北站】附近景点 | 查看所有车次 (1) |
湖北 - 神农架 - 神农架站 | 重庆 - 重庆北站 | 02:25 | 【重庆北站】附近景点 | 查看所有车次 (21) |
湖北 - 神农架 - 神农架站 | 河南 - 郑州 - 郑州航空港站 | 02:26 | 【郑州航空港站】附近景点 | 查看所有车次 (3) |
湖北 - 神农架 - 神农架站 | 重庆 - 江津 - 复盛站 | 02:31 | 【复盛站】附近景点 | 查看所有车次 (2) |
湖北 - 神农架 - 神农架站 | 河南 - 郑州 - 郑州东站 | 02:33 | 【郑州东站】附近景点 | 查看所有车次 (16) |
湖北 - 神农架 - 神农架站 | 重庆 - 重庆西站 | 02:56 | 【重庆西站】附近景点 | 查看所有车次 (9) |